суббота, 16 сентября 2017 г.

Я - Последний герой?

Всем привет!
Меня зовут Наталия Рукасова, мне 31 год. Живу в г. Харьков с любимым мужем и двумя очаровательными сынишками. Скрапбукинг пришел в мою жизнь во время первого декретного отпуска и уходить никуда не собирается))). Сколько себя помню всегда чем-то занималась - рисование, вязание, бисероплетение, макраме, но когда я узнала про скрапбукинг - это было попадание в цель. Я полюбила его всей душой. Это моя отдушина, моя страсть, моя радость. 
Как только увидела анонс скрап-шоу "Последний герой" в блоге Crazy-lab , сразу решила, что буду участвовать. И вот наконец-то я добралась до компьютера и пишу пост. 


Еще в школьные годы, когда по ТВ шло реалити-шоу "Последний герой",  я всегда представляла как здоровы было бы принять в нем участие. И вот моя мечта сбылась, не совсем так как этого хотелось тогда, но все же. У меня есть шанс попасть на остров (пусть даже виртуальный) и бороться за право быть "Последним героем".

А вот и мое фото, очень подходящее под проект)))


Ну а теперь работы. Я очень люблю делать альбомы и миники, также люблю странички, хоть и не часто их делаю. Не знаю какой стиль у моих работ, и есть ли он вообще. Очень нравится миксмедия, обожаю творить с помощью кисточек и красок - это релакс в чистом виде.

Первая работа одна из старых, но тем не менее до сих пор любимая. Это папка для хранения брадс, очень люблю ее за практичность и всегда при взгляде на нее не могу налюбоваться.


Вторая работа - это одна из последних, но уже горячо обожаемых. Холст "Краски лета". Люблю его за яркость и многодетальность. Уже представляю как я буду смотреть на него зимой и "окунаться" в лето


А это коробочка для хранения специй. Ну во-первых обожаю бумажку из которой я ее делала, сочетание цветов фиолетово-оранжевый - мое любимое. Ну и теперь благодаря ей у меня порядок в моих приправках.


А вот и моя любимая страничка. Почему она любимая? Ну, она про меня, про мою смелость. Она как и я немного нежная, немного дерзкая, немного яркая , немного ЗВЕЗДА))) 


Ну и последняя пятая работа - конечно, альбом, а точнее миник "Пасхальное яйцо". Долго думала какой альбом показать, и победил этот. Люблю его за его необычность и яркость. А еще этот миник я делала для себя перед Пасхой. И я хочу разместить ( надеюсь в скором времени) туда пасхальные фото своего сынишки. 


Что же я ожидаю от проекта? Ну конечно, творческого развития, увлекательной азартной игры, новых знакомств и приятного общения.
Долго думала над названием команды. Ну, надумала. Предлагаю назвать "Команда V". V - значит Victory (Победа).
Жду с нетерпением высадки на остров!
Всем пока... нет до встречи!

5 комментариев:

  1. Наташенька, желаю тебе удачи, огромного вдохновения, много свободного времени, и хорошей погоды на острове))))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, желаю успехов и, безусловно, победы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добро пожаловать на остров! Да будет буря эмоций и прекрасные впечатления!!!Сопереживаем на большой земле!!!

    ОтветитьУдалить