суббота, 22 апреля 2017 г.

Бумажный многослой.

Всем привет!
В блоге Фабрика Декору проходит замечательнейший СП "Многослойность - это просто" под руководством талантливой мастерицы Ольги Кравец..  И 1 этап проходит под девизом: "Бумага наш верный помощник"


И я, конечно, не могла пройти мимо. Многослойность это именно то с чем я хочу очень подружится.  И с удовольствием принимаю участие. Для первого этапа я сделала страничку со своей свадебной фотографией. И так как условие первого этапа - использовать в работе не менее 50% бумаги, я решила что все мои слои будут исключительно из бумаги. Специально не использовала ни чипборд (хоть и люблю его в работах), ни металлические украшения, ну и прочие не бумажные материалы... Сначала я наслоила бумажки под фото, добавляя под бумажки пивной картон для объемности (кстати бумагу взяла от ФД "Розовый сад", она прекрасно подошла к свадебной теме.) Повырезала розы на одном листе из коллекции, они отлично пошли в слои, добавила пару тегов, ну и разные ажурные бумажные салфетки, листики, отштамповки и эмбоссинг на кальке (калька за бумагу считается?), самодельные бумажные цветочки, вперемешку с тайскими. И, чтобы придать законченность работе, добавила бисер, глиттер и брызги белым грунтом, и черными и голубыми дотсами (тоже от ФД). Ну еще я добавила прозрачные эмалевые капли, хотя с бисером, который я использовала в работе, они по-сливались и почти незаметны. Ну вообщем, там получилось точно больше 7 слоев, так что условия 1 этапа я выполнила.
Вот что у меня получилось.





Оля умеет вдохновлять. Всегда с восхищением смотрю на ее работы и видео мк. Результатом своей работы я очень довольна. А это я считаю самое главное, чтоб работа нравилась именно тебе самому. Конечно, хочется победить, занять место в ТОПе, но победа над собой все же вещь стоящая. Когда ты отбрасываешь все сомнения и прикладываешь все усилия, здесь и происходит то движение вперед, когда ты пробуешь, экспериментируешь, и... у тебя получается. Спасибо блогу Фабрика Декору  и, конечно же, Оле Кравец, за такой чудесный проект, где мы не только творим красоту, но и учимся, и пробуем что-то новое для себя. Я уж точно. С нетерпением жду следующий этап.

А со страничкой хочу также принять участие в:

1. Задание "В квадрате" блога Доступный Скрап


2. Задание "Блеск" блога Мир Вдохновений


3. Задание "Эти глаза напротив" блога Скраповый Мир




Всем спасибо за внимание.
Пока-пока.

13 комментариев:

  1. Спасибо за участие,блог Мир вдохновений!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная и романтичная страничка получилась! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая красота! Кстати,когда делала работу для ДК даже и не задумалась о том,что страничка - это ведь квадрат))) Спасибо за участие в задании блога Доступный скрап))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот сразу про страничку подумала))) Спасибо за отзыв.

      Удалить
  4. Такой нежный момент! Отлично получилось отразить его в работе!
    Классная страничка! Замечательный многослой!
    Спасибо за участие в нашем СП!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за такой чудесный СП, который мотивирует и развивает.

      Удалить
  5. Чудесная элегантная страничка! Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить
  6. Натали, красивая, нежная и романтичная страничка! Слои делают ее многодетальной. Мне очень навится фоновая бумага! Это очень правильно отбрасывать сомнения и творить! ;) Не бойся также приподнимать слои, чтоб между ними было больше воздуха, а также растягивать композицию... Сама не всегда люблю это делать, боюсь закрывать красоту фона, но в такой полуприкрытости есть своя магия ;) Очень рада, что ты участвуешь в нашем проекте! ;) Фабрика Декору.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ща тёплые комментарии и советы. Намотала себе на ус.

      Удалить