суббота, 27 августа 2016 г.

До-свидания, Дед Мороз)))

Всем привет!!!
Вот и подошел к концу СП "Готовь сани летом"творческого клуба "Посиделки за скрапом".

И как же грустно, что так быстро пролетело время. Но это время пролетело в уютной компании мастериц, которые вдохновляли и удивляли своими работами. Надеюсь я тоже смогла кого-нибудь вдохновить или удивить))). На этом проекте я впервые попала в ТОП-5. А это несомненно победа (моя победа над собой). 
И к 4 этапу я готовилась как никогда. Ведь после того как я попала в ТОП на 3 этапе, я сразу решила, что следующая работа (завершающая работа!) должна быть... ну хотя бы на уровне предыдущей. А мою голову всю неделю не посещали достойные идеи. 
И вот вчера вечером я сидела и мозговала, что же можно придумать оригинальное и интересное. Уже не вспомню какие мысли меня привели к этой идеи, но... 
Вот каждый Новый год (да что там Новый год, любой праздник) подготовка начинается с составления списков: покупки, подарки, меню, пригашенные гости, и т.д. и т.п. Вот не знаю кто как, а я всегда составляю эти списки на каких-нибудь вырванных листиках, "огрызках" одним словом., которые потом имеют свойство теряться((((. И я подумала, что классно иметь под рукой какой-нибудь планер, в котором списки будут на своих местах и уж точно не потеряются. А Новогодний планер это же так празднично и так весело, и оригинально. 
Представляете картину: вы в супермаркете достаете не "огрызочек" бумажки со списком, а вот такую красивую книжечку, и люди с интересом поглядывают на вашу красоту... Здорово!? Я думаю - да.
Планер в тканевой обложке, размером 11х15см. 
ОЭ 4 этапа Дед Мороз - главной персоной, с подарками)))


Вот так планер выглядит внутри. Два кармашка слева с изображениями Дедов Морозов (или Санта Клаусов) и одна рамочка для списка праздничного меню.



Списки пока самодельные (принтер не работает). Но в планах у меня уже много идей по такому планеру. Буду работать над этим. )))
Вообщем вот такая работа у мня получилась на завершающем этапе.



И конечно же наши спонсоры:



подарит одному из участников 

Ну напоследок настрочила. Это все потому что было приятно участвовать в СП с творческим клубом "Посиделки за скрапом". 
Спасибо вам огромное, что среди лета окунули в знойную, но такую уютную атмосферу зимнего праздника. Я получила огромное удовольствие от участия. Спасибо.
Пока-пока.



11 комментариев:

  1. Ох, сколько приятных и теплых слов... Я прям растрогалась, честное слово)). Спасибо Вам огромное!!! И как же здОрово, что свой первый ТОП Вы всегда будете вспоминать именно в связи с нашим проектом :-). Еще раз поздравляем! И благодарим за прекрасные работы. Ваша папка для списка меня просто сразила наповал - шикарная работа!!! И идея классная, и ее воплощение выше всяких похвал, браво! Спасибо Вам!!! С уважением и наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом". Всегда рады будем видеть Ваши работы в наших заданиях! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие приятные и теплые слова, я прямо засмущалась))) Спасибо.
    Рада была творить вместе с вами.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея создать такой чудесный планер, который еще и послужит не один раз! Очень важно с каким настроением начнешь подготовку к празднику, а с таким планером праздничный настрой обеспечен! Спасибо, что продолжаете творить с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень теплая и необыкновенная работа! Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой великолепный планер! Это же супер полезная вещь в предпраздничные дни, так здорово, что подготовится к праздниКам поможет такое количество дедов морозов:)) ЗНАЧИТ САМ ПРАЗДНИК УДАСТСЯ НА ВСЕ 100%. Спасибо за совместное творчество от ТК"посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, отличная идея! Да в магазине очередь выстроится, чтобы посмотреть на такую красоту! Ждем тебя в бонусном этапе и готовь коллаж из работ для итогового поста. Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная идея, а сколько морозов...! И все принесут удачу в следующем году и подарки на каждый день! Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная идея превратилась в шикарную вещь. Здорово получилось. Спасибо от посиделок.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо огромное, девочки, за теплые слова.

    ОтветитьУдалить
  10. Атмосферный и уютный получился планер! Спасибо за интерес к заданиям Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  11. Идея - супер! Очень красиво оформлено! Пусть в Новом году все желания сбудутся!! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить