воскресенье, 14 августа 2016 г.

Новогоднее настроение))))

Всем привет!!! 
Вот вернулась я домой, отгуляла день рождение и наконец-то села за свой любимый столик и натворила вот такие чудесные работы по СП "Готовь сани летом"  Творческого клуба "Посиделки за скрапом". И так как я не имела возможности вовремя сделать работу по первому этапу, то покажу два своих творения сразу.
Сначала 2 этап, а потом хвосты)))


По второму этапу у меня вот такой замечательный альбомчик. И так как ОЭ снег, я решила, что пусть все будет в снегу))). Обложка будто припорошена снегом, вся блестит и переливается. И на подложке "падают" снежинки. Этот альбом отлично подойдет для новогодних фотографий сделанных в теплой и уютной компании друзей и близких)))


Вот такой альбом внутри.


А сзади еще и потайной карманчик имеется (для самого сокровенного)



И поближе цветочек, он будто в инее, такой холодный, но все же прекрасный.



А по первому этапу я сделала коробочку для новогоднего подарка. Что же подарить на Новый год взрослому человеку? Конечно же елочный шарик))) Такой подарок придется по душе каждому, и обязательно станет главным украшением новогодней елки, ну а подарочная коробочка только усилит эффект восторга и радости. И обязательно займет место на полке с сувенирами.

Основной элемент сани, санки. И на теге картинка деда Мороза с санками заваленными подарками)))



Это вид сзади.


А вот и шарик (пришлось коробку с новогодними игрушками доставать)



Вообщем вот такие работы у меня получились. Кстати я впервые участвую в СП. Это так весело и увлекательно. Жду третьего этапа, т.к. идею работы давно придумала, сейчас закончу писать пост и пойду творить)))
И конечно же спонсоры:




На этом все. Пока-пока.


6 комментариев:

  1. Как же мне нравится эта коллекция! Очень уютная работа! И коробочка очень понравилась! Спасибо за участие в нашем проекте! ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
  2. Как же приятно, что Вы решили-таки поддержать наш проект! Спасибо Вам за это огромное!!! А за работы такие великолепные отдельная благодарность - целый альбом, ну ничего себе! Да еще такой теплый, уютный, но при этом нарядный и праздничный. Очень понравился! И коробочка для шарика получилась милейшая). Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом". До встречи в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
  3. День варенья - уважительная причина, с прошедшим Вас ;) Здорово, что вы все таки присоединились к нам, ведь впереди еще 2 этапа! А работы просто волшебные: альбомчик станет настоящим хранителем теплых воспоминаний и душевных фотографий, а в такой подарочной упаковке любой подарок станет приятным сюрпризом ;) Спасибо, что творите такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за теплые отзывы))) Очень рада, что работы радуют.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные работы. Одна дополняет другую. Спасибо за участие в СП от Посиделок.

    ОтветитьУдалить