пятница, 15 сентября 2017 г.

Холст "Краски лета"

Всем привет!
Вот и начался новый сезон в нашем нежном блоге Happy Bunny. И после каникул у нас как в школе сочинение на тему "Как я провел лето". Но мы не в школе, поэтому у нас простое, но очень вдохновляющее задание "Краски лета",  без ОЭ и палитры.  


Название задания прямо заставляет взяться за кисти и творить... 
Лето у меня всегда будет ассоциироваться с деревней. В школьные годы я каждый год ездила на летние каникулы до бабушки, да и сейчас туда приезжаю по возможности, хоть бабушки моей там уже нет(((
 Что для меня лето? Это в первую очередь природа: чистое небо и бескрайнее поле, с летающими бабочками, пчелками и прочими букашками, свежий воздух и игры у водоема, это умиротворяющая тишина, которую не сыскать в городской суете, это теплый дождь и бесподобное чудо природы - радуга.  И все это я попыталась отобразить на своем холсте.


На загрунтованный холст нанесла 7 радужных цветов спреев, добавила фоновых штампиков, приклеила сизаль, и потом наслаивала композицию с помощью скрапбумаги, вырубки (листики, веточки, соты) и вырезалок (цветочки, травка). По краям холста нанесла дистресс чернила соответствуещего цвета. И в завершении добавила белые брызги и топинги.






Вдохновлялась заданиями:
1.Задание № 140 "Summer memories" блога Бумажное вдохновение


2. Задание "Вырубка и самодельный фон" блога Скрап Волшебница




Также покажу работу в Галереи сентября блога Фабрика Декору

В работе использовала:
- Грунт белый
-Спреи "Рубин с золотом", "Апельсиновый нектар", "Солнечное утро", "Мятная свежесть", "Небесный с золотом", "Индиго", "Ежевика".
-Топпинги - Кварцевый микс "Малахит", Мраморный "Мятный пломбир", Кварцевый "Пшеница"
Топпинги клеила на Медиум акриловый прозрачный глянец.

Спасибо всем за внимание.
Пока-пока.

4 комментария:

  1. Наталья, по-настоящему летняя работа получилась!Цветочная и яркая.

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятная яркая и летняя полянка вернула мыслями в солнечное лето...так и слышно жужжание жучков и стрекот кузнечиков, Спасибо за участие в задании Блога "Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная яркая, невероятно сочная работа! Спасибо, что творите вместе с СК "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить