воскресенье, 1 апреля 2018 г.

Страничка "Источник силы"

Всем привет!
Как же давно я ничего не публиковала в своем блоге...  Детки занимают сейчас практически все мое время.  Из-за этого я приняла тяжелое для меня решение и покинула все дизайн команды, в которых состояла, и сейчас почти не скраплю. Но пройти мимо конкурса "Paper queen" от блога ScrapMir я не смогла.


Увидев условия первого этапа, я очень долго размышляла, что же меня вдохновляет. Где я черпаю свои силы??? И пока я размышляла об этом, погода за окном не радовала - было хмуро и пасмурно. Но вот в один из дней выглянуло солнце... И я поняла - вот оно! Солнце!!! Однозначно, солнце и хорошая погода придают мне сил..., но это скорее сопутствующий фактор. А где же основной? Находясь в поисках ответа я решила просмотреть фотографии у себя на компьютере, и, открыв очередную папку я, наконец, нашла то, что искала! Там были фотографии с девичника моей подруги. Для того чтоб было понятнее что к чему расскажу немного предыстории.
Мы с девчонками  готовили девичник с фотосессией для нашей подруги, которая собиралась замуж. Но все пошло наперекосяк: фотограф в последний момент не вышла на связь, и наша невеста расстроенная сидела дома, и думала, что ни какого праздника уже не будет. Но мы (нас было трое) надули шарики, взяли фотоаппарат, шампанское и пошли к ней. Мы справились и без фотографа - сами фотографировали по очереди... И как же это было здорово! Была замечательная погода, светило солнце, мы смеялись и развлекались, вдоволь пофотографировавшись, тем самым оставив в памяти этот веселый замечательный день!
Так в чем же источник моей силы? Все просто - в радости! В положительных эмоциях, которые я могу подарить окружающим меня людям. Это не может не вдохновлять. Дарить человеку радость, вот что для меня главное в творчестве, да и в жизни тоже! Когда видишь радостный блеск в глазах человека, это вдохновляет на 100%. И в этот момент понимаешь, что ты переполнен силой, эмоциями и вдохновением!!!

Поначалу я думала, что мне будет трудно не использовать краски и топпинги (ведь я люблю их использовать в работе). Но нет, страничка сложилась легко и с большим удовольствием. Вот что значит поймать волну вдохновения!!!


В создании работы мне помогала бумага ScrapMir "Хорошее настроение", которая превосходно передает настроение и эмоции того праздничного дня. В качестве украшений использовала высечки, декоративные пуговки и эпоксидные наклейки из той же коллекции.
















Ну вот собственно и все!  Теперь эта страничка входит в число моих любимых, и обязательно займет свое место у меня в мастерской на стене вдохновения!
Спасибо всем за внимание.
Пока-пока!

18 комментариев:

  1. Наташ, страничка классная! Такая позитивная и яркая!) Желаю удачи в конкурсе и побольше времени для скрапа)

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, дарить радость окружающим - это ценно и вдохновляюще. Мы очень любим получать подарки, но еще больше любим дарить! Благодарим за участие в конкурсе "Paper Queen".

    ОтветитьУдалить
  3. Наталия, страничка вышла очень яркой, позитивной и вдохновляющей! Дарить радость и улыбки окружающим очень здорово! Спасибо большое за участие в нашем конкурсе "Paper Queen"!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух!!! Классная страничка!!! Восторг!! Спасибо что творите с нами! ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  5. Натали, какая позитивная и действительно солнечная работа))) Рада, что ты смогла найти время на такую красоту! Удачи)))

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть, прелесть и еще раз прелесть!
    От этой странички так и веет РАДОСТЬЮ!!! Вы действительно поймали вдохновение, это сразу видно! И солнце...
    Желаю удачи в нашем конкурсе!!! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  7. очень нравится эта страничка, от нее веет легкостью, она дарит радость! смотрю на нее и прямо улыбаюсь!! очень круто вышло!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень активная страничка и при этом такая гармония! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
  9. Такая солнечная и веселая страничка!! Декоративные розеточки - супер! Спасибо от блога "Творить.Учиться.Любить"!

    ОтветитьУдалить