четверг, 11 января 2018 г.

Альбом в форме домика.

Всем привет!
Хочу показать альбом, который должен был увидеть свет еще в начале декабря....Ох и долго же я доделывала этот альбомчик.  Сначала я затянула с заказом заготовки для альбома в виде домика от ТМ "Scrap Box", а когда все же получила свою долгожданную заготовочку, то работа кипела, и альбом был почти готов... как меня неожиданно свалила болезнь и дня три я просто тупо лежала (ну как лежала... лежала столько сколько позволяли мои сынишки, особенно младшенький полугодка), а потом Ромчик (младшенький сынок) начал подниматься, ползать и !!! вставать на ноги !!!, и времени у меня вообще перестало хватать на что-либо... Но все же, спасибо мужу, за то что иногда дает мне шанс отдохнуть от детских криков и ходит с сынишками гулять, я закончила альбом и готова его представить на ваше обозрение)))
Альбомчик делала специально для блога Art Land из новой зимней бумажки "Magic Winter", и, скажу это еще раз - она потрясающая... Классные принты с просто оболжденными вырезалками. Я использовала практически все, что мне прислали в дизпосылке по этой коллекции, остались только обрезки бумаги и несколько вырезалочек.
Альбом в тканевой обложке с шейкером-окном, в которое "метель намела снег"))) В качестве декора в альбоме использовала вырезалки из коллекции вышеупомянутой бумаги, самодельные цветочки, сделанные из ажурных хлопковых лент, вырубку - еловые веточки, листики, веточки, салфетки от Примы, а так же листики на кальке и салфетки на крафтбумаге, которые эмбоссила с помощью пудры от Фабрики Декору "Серебрянный доллар" и "Белый снег". Надпись на обложке - чип от "Вензелика" тоже покрывала пудрой от ФД "Изумруд". И, как обычно, дополняла свои композиции мраморным топпингоми от ФД "Первый снег" и серебренным глиттером, которые клеила на медиум акриловый прозрачный от ФД. Альбом собран на вощенный шнур, который украшают подвески снежинки и елочка, завязывается на ажурную ленту. Альбом имеет 5 разворотов и вмещает 27 фотографий размером 9х13.
Альбом не случайно дополняют серебренные оттенки, т.к. был сделан на подарок моей маме и отчиму на их серебренную свадьбу! А так как свадьба у них была 25 декабря, то и зимняя тематика альбома вполне уместна. Форма альбома символ домашнего очага, и уюта, который мои родители старились за все эти года обеспечить себе и нам с братом и сестрами.










И детальки страничек поближе
















И задняя часть обложки



Приму с альбомчиком участие в:

Задиние "Домики" блога Lady Bug


Задание "Зимние контрасты" блога Креативность




Задание "Уютное" блога Woodheart


И также покажу работу в Галерее блога Фабрика Декору


Ну вот собственно и все. Последний хвост с прошлого года подчистила))) Всем кто досмотрел и дочитал до конца огромное спасибо за внимание. 
Пока-пока.

12 комментариев:

  1. Натали, замечательный альбом получился. Такой теплый и домашний, класс))))

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия, чудесный альбомчик!
    Да еще и такой сложной формы)
    Очень уютный и душевный!
    Серебряный эмбоссинг листочки..скажите, это такой штамп..?..очень детализованны.
    С уважением Анжелика Ященко, ДК Интернить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо за такой приятный отзыв) Листочки - да, это штамп с АлиЭкспресс.

      Удалить
  3. Очень крутой и уютный альбомик!!!Спасибо от Lady bug

    ОтветитьУдалить
  4. Наталия, очень уютный альбомчик!
    Спасибо от блога LadyBug!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересный альбом, каждую деталь рассмотрела! Спасибо за участие в нашем задание от команды Lady bug

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательный альбомчик! Очень теплый и душевный)
    Спасибо от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер! Я б с огромным удовольствием поселилась в этот домик) Если не целиком, то хотя бы на фото)) Отличная работа! Спасибо, что творите с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  8. Домик прелесть! спасибо за участие в задании блога Woodheart

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый, теплый и уютный домик) хочется в него зайти погреться) Спасибо от Креативности)

    ОтветитьУдалить