пятница, 12 января 2018 г.

Итоги 2017 года.

Всем привет!
Долго думала писать ли этот пост. Но в итоге решила, что будет очень даже здорово подбить итоги прошедшего года, и для себя решить куда же и как двигаться дальше. Этот год в скрапе у меня был насыщенный. Да и вообще год был хорошим.  Я продолжила быть в ДК Happy Bunny.  Также мне посчастливилось попасть в потрясающую ДК блога Art Land,  где мы с девчонками очень сдружились.  Весной в мае мы с мужем и сыном переехали в свою квартиру, где я заняла один из балконов под мастерскую. А летом в конце июня в нашей семье появился маленький кроха, и я во второй раз стала мамой))) потом еще одна ДК в блоге Скрапнутые, и участие в скрап-шоу "Последний герой-6" где я так же обрела хороших подруг по скрапу, пусть и не прошла далеко в самом конкурсе.
Про плохое писать не хочу, стараюсь все плохое игнорировать в надежде, что оно заскучает и убежит ))).
Сейчас все мое время занимают мои сынишки, и времени на скрап остается все меньше.  Поэтому я приняла решение уйти с ДК в которых я состою.  Как это для меня ни печально, но... Доработаю оставшиеся сроки, а там видно будет что да как.
Итак, за прошедший год я опубликовала в блоггере более 100 постов... Было сделано более 60 работ... а это приблизительно по одной работе в неделю.  И вот некоторые из них...

4 альбома


6 миников

6 блокнотов


7 страничек


5 панно


6 обложек на документы


12 разнообразных коробочек


4 открытки


3 объекта альтерскрапа


А также из любимых: рамка, папка-планер и АТСочки)))


Так же попала 10 раз в ТОП, и так же выиграла 1 СП, и 2 раза была ПД.

А вот МК смогла придумать только один((( Сейчас такое изобилие мк в интернете, что мне кажется, что я не покажу ничего нового.  А вот коробочки для ниток, по которой я и отсняла фото мк, я нигде не встречала, так что смело могу им хвастаться)))

В этом году хочу сделать упор на альбомы и мм и также на обучение, кстати не только скрапу... А еще меня наконец-таки заманил pop-up)))
Планов и целей много, вот бы еще способность все успевать, что задумала приобрести)))
На этом закончу подвение моих скромных итогов 2017 года. Всех поздравляю с прошедшими праздниками, и хочу пожелать творческого роста и безграничного вдохновения!!!
Всем пока! 

2 комментария:

  1. Наташка,ты огромная умничка и нереальный оптимист по жизни,с тобой очень приятно общаться,твои волшебные пинки не дают падать духу,ты всегда умеешь находить правильные слова.А твои работы,а особенно их количество просто невероятные.Ты светлый,добрый лучик солнышка и я надеюсь,что наша личная встреча все-таки состоится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я уж подумала, что ты прощаешься со мной...))) Спасибо, Катюш за такие теплые слова. Обязательно встретимся. Малыш уже подрос, поэтому думаю, что уже скоро)))

      Удалить