четверг, 21 декабря 2017 г.

Страничка про отпуск.

Всем привет!
На календаре зима, за окном то ли ранняя весна, то ли затяжная осень, а в душе у меня солнце, жара и ЛЕТО!  Именно летнее настроение поселилось у меня внутри при выполнении работы для блога Скрапнутые по новому заданию "Скетч"


Когда мне предлагают сделать работу по скетчу первое, что приходит на ум это страничка. И тут я решила не отступать от первой мысли и творить именно страничку. Перебрав все фото, которые у меня есть в наличии (все ни как не починю принтер), я решила остановится на летнем фото с отпуска, который мы провели с семьей в Бердянске. Это был хороший, надолго запомнившийся отдых. А ведь и правда, что главное не пункт назначения, а само путешествие... Ну да ладно, не буду вдаваться в подробности нашего семейного отпуска, расскажу лучше про страничку...
Так вот, остановившись на фото с отпуска, я сразу вспомнила, что после "Последнего героя" у меня остался начатый набор бумаги Фабрики Декору "Тропический рай". Какая же это вдохновляющая бумажка, а как четко она передает мое настроение связанное с этим отпуском... Наслоила бумажки, добавила вырубки, и чипборд покрытый пудрой для эмбоссинга  от ФД "Изумруд". Кстати, чипборд "Арт-Просвет" предоставлен новым спонсором блога Скрапнутые, магазином Rucodelie shop. И, конечно же, не смогла обойтись без моих любимых топпингов ФД кварцевый микс "Малахит" и кварцевый "Пшеница", которые всегда клею на медиум прозрачный глянец ФД. И Так же использовала в композиции фишку от ФД.





Со страничкой приму участие в:

Задание "Волшебные ножницы" блога Скрап Магия


Задание с ОЭ блога "Татьянины сказки"
Я выбрала такие ОЭ: шеврон, чипборд и фишка


И покажу работу в Галереи блога Фабрика Декору



6 комментариев: