воскресенье, 30 июля 2017 г.

Летний СП. Часть 1.

Всем привет!
Этим летом погода нас теплом особо не радует. Но меня это особо не огорчает, потому что это лето радует меня появлением на свет моего второго сынишки. И все мое время сейчас уходит на него, да и про старшего не надо забывать, он тоже внимания требует. И понятное дело на пару месяцев про скрап я могла лишь мечтать. Да и в добавок мы недавно переехали и все мои материалы лежали по коробкам. Но творческий зуд дал о себе знать и наткнувшись на СП "Летнее настроение" блога Хомячок Challenge я решила поучаствовать (уж разворот в неделю можно осилить, думала я).


 Но 1 этап СП уже шел, а подготовка (выбор и распечатка фото, подбор бумаги, нарезка этой бумаги на странички для альбома, подбор и подготовка декора) всегда занимает у меня не мало времени. И пока я все это сделала первый этап закончился((( Но лучше поздно чем никогда и вот вот первый летний разворот.
Я решила делать альбом с фотографиями с прошлого лета. Размер страниц будущего альбома 16х14,5. ОЭ первого этапа -вырезанные элементы. У меня это распечатанные и вырезанные цветочки, а так же надписи и сердечки вырезанные из набора бумаги.






На этом пока все пошла делать разворот для второго этапа (если мой малыш мне это позволит).
Всем спасибо за внимание. Пока-пока!

3 комментария:

  1. Очень даже летнее настроение.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо, что вы присоединились к нам! И фотографии с прошлого лета теперь будут жить в своем рукотворном домике! Замечательный разворот! По-настоящему летний!!! Спасибо, что с нами в СП от ЧБ Хомячок!

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасное начало, очень радостные фото, спасибо от Хомячка!

    ОтветитьУдалить