понедельник, 27 февраля 2017 г.

Миник с одного листа.

Всем привет!!!
В блоге ScrapMir начался СП "Lovely mini ". И на 1 этапе надо сделать миник с одного! листа скрапбумаги. Сколько же красоты натворили дизайнеры. Я прямо с нетерпением ждала каждую личную публикацию. Но милахи Яны Новиковой меня покорили, это бесспорно. Именно по ее МК я и делала минник. А так как в гостях у меня был мой "влюбленный" 10-летний племяш, то пришлось делать два минника. Один для его невесты на 8 марта и второй для себя. Ну понятное дело, что для невесты в первую очередь. Немного пошарив ВКонакте мы нашли и распечатали ее фото, которыми и заполнился миник.
Как же увлекательно и просто он делается. Всего за один вечер можно в очень спокойном темпе сотворить вот такую красоту. Когда у меня на руках оказался готовый пухляш я была готова скакать от восторга: до чего же приятно держать в руках такую прелесть, которая помещается на ладошку. Обязательно повторю еще (тем более, что заготовка на мой миник лежит, если успею, то сегодня доделаю).
Ну вообщем меньше слов. Та-дам:









В кармашках спрятаны теги на которых племянник будет писать поздравления, и еще несколько фотографий его невесты.
Хотела снять еще и видео, но сегодня так пасмурно, что думаю это не лучшая идея. Может сделаю второй миник и тогда по двум сразу и обзор сниму.
Жду с нетерпением второго этапа.
Спасибо за внимание.
Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Какой хороший подарок получился! И красиво и необычно.

    ОтветитьУдалить
  2. Как трогательно, для невесты)))))) Ох уж эти детки)) Замечательный альбомчик!
    Спасибо за ваше творчество от блога ScrapMir!
    Ждем вас в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
  3. Как замечательно, что есть такие мальчишки, которым нравится радовать девочек, и есть такие чудесные тети, которые могут помочь в этом деле.))) Думаю, что девочка будет в восторге!
    Спасибо, что играешь с нами в миники! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  4. Ух как приятно! Спасибо за такое творение!! Миник получился просто великолепным!! и пухленьким ;) Пойду посмотрю следующий ;) Спасибо что творите с нами! ScrapMir

    ОтветитьУдалить