среда, 15 февраля 2017 г.

Фотобокс.

Всем привет!!!
В блоге BUSINOK.NET продолжается СП "Замри мгновение" и во втором этапе надо было сделать фотобокс или шкатулку, используя ОЭ - сердце и чипборд. 


Я сама печатаю себе фотографии для альбомов. И бывает так, что фото уже распечатаны, а работа зависла, и лежат они (фото) на всех полках подряд. И этот проект для меня просто находка. Это возможность сделать то, что я давно планировала, но все "руки не доходили"))) Теперь мои фотографии аккуратненько лежат вот в такой уютной коробочке. 


В качестве ОЭ у меня чипборд фотоаппарат, с сердечком))), покрытый пудрой для эмбоссинга.


Коробочку я решила, делать двух-ярусной. Верхний ярус с откидывающейся крышкой и разбит на два отсека для фото маленьких размеров. 



Внизу выдвижная коробочка для фото размером 10х15 (9х13). В каждом отсеке предусмотрена ленточка для удобного изъятия фотографий.



Для работы я использовала бумагу ScrapBerry's "Фотоархив", она так замечательно подошла для этой цели, я была просто в восторге, от процесса работы, с этой бумажкой.
Жаль, что вчера совсем чуть-чуть мне не хватило время на то, чтоб выложить работу. Когда зашла в блог линки были уже закрыты и часы показывали 00.20. Ну я не расстраиваюсь, ведь я обзавелась такой красивой и нужной вещью. И за это хочу сказать спасибо блогу BUSINOK.NET и вашему СП. На третьем этапе постараюсь не затягивать до последнего дня. 



Хочу так же показать свою работу в блоге "Жажда Творчества" задание "Шестерёнка/лампочка и полоска"

Спасибо, что заглянули.
Пока-пока!

2 комментария: