вторник, 31 января 2017 г.

Конфетка от Наташи Кузиной!!!

Всем привет!!!
Замечательная мастерица Наташа Кузина в честь своего дня рождения проводит розыгрыш Конфетки у себя в блоге, да не одной а сразу трех. Я, конечно участвую!!!

Первая конфетка будет состоять из Примовских сладостей) В том числе и новейший наборчик бумаги "Love Clippings" 6х6, а так же два набора цветов и набор шебби-украшений)

Вторая конфетка это комплект чипборда от ScrapBox
Всего около 15 наименований

И третья конфеточка набор материалов от ScrapEgo
Всего 12 баночек самого разного богатства) Текстурная паста двух видов, акриловые краски, 3д-гели с блестками и без, баночка пудры для эмбоссинга, и конечно же спреи!)

Вот это щедрость, не правда ли? Всем удачи в розыгрыше. А Наташу еще раз с Днем Рождения!!!

Нежная рамочка.

Всем привет!!!
В блоге BUSINOK.NET начался СП "Замри мгновение..." И на 1 этапе надо сделать фоторамку с ОЭ - глиттер и животное.



Я решила сделать мягкую фоторамку для малышки. В качестве ОЭ у меня чип покрытый глиттером и фишка с изображением мишки. 




 А вот так рамочка выглядит сзади)))


Поучаствую с фоторамкой в:




3. Блог Хоббит тематическое задание "О любви..."


С нетерпением жду следующего этапа, где мы будем делать фотобокс или шкатулку.
Пока-пока.

воскресенье, 29 января 2017 г.

Обложка на паспорт.

Всем привет!

В блоге ArtClubUA проходит чудеснейший! СП "Встречают по обложке"
ОЭ 1 этапа штамп и/или высечка.  


И я не могу пропустить такой СП, т.к. много документов требуют свои обложки. И на первом этапе я решила обновить обложку на паспорт своему любимому мужу. Я еще давно делала ему бумажную обложку, и сейчас она выглядит довольно потрепанной (он часто пользуется паспортом). И я решила: пусть будет тканевая, она и прочнее и симпатичнее, на мой взгляд. 

Смотрим:


 В работе использовала фоновую вырубку и высечку - тег.


 Внутри кармашки из прозрачной пленки.


 Со своей обложкой приму участие в:
1. Блог Scrap товары задание "Мягкая обложка"


2. Блог Домик Рукодельницы задание №79 "Мужская тема"
ОЭ - чипборд, брадс, черный/серый/синий цвет на выбор.

На этом все. 
Пока-пока.


четверг, 26 января 2017 г.

Сладость любви.

Всем привет!!!
А в у нас в блоге Happy Bunny новое задание. ОЭ - Сердце.


И по такому замечательному заданию у меня родилась вот такая замечательная шоколадница. Ведь если же сладость любви, конечно же, тогда и работа должна быть сладкой))) Самый лучший подарок ко дню Валентина, конечно же шоколад (ну для меня по крайне мере). А в такой милой одежке подарок будет в 100-крат приятнее.





Приму участие:

Выбрала первый вертикальный столбик : машинная строчка, сердце, надпись.






И покажусь в Галереи ПЧ блога "ScrapMir", т.к. использовала бумагу их производства из коллекции "French Provence".







понедельник, 23 января 2017 г.

Сп + Конфетка!

Привет!!!
Полюбила я совместные проекты, а если они еще начинаются с подарков, разве это не может быть чудесным)))
Блог BUSINOK.NET предлагает принять участие в СП "Замри мгновение..."

И победителя ждет огромнейший и вкуснейший набор подарков:


1)Мат, самовосстанавливающийся коврик для резки А2 45х60см Цвет Фуксия 
2) Аква-спрей "Зеленое яблоко" 
3) Спрей металлик "Шоколад в бронзе" 
4) Набор бумаги PHOTOсинтез 30*30см 
5) Набор бумаги для скрапбукинга PHOTOсинтез 15*15см 
6) Набор карточек PHOTOсинтез
7) Набор фишек для скрапбукинга PHOTOсинтез 
9) Набор бумаги "Botany Summer"

И это еще не все, нас старте проекта разыграют не менее сладкую КОНФЕТКУ в которую входит замечательная коллекция "Эскимо" от Polcadot ( набор бумаги 30*30, набор бумаги 15 на 15, набор высечек, набор карточек и 2 набора фишек)


Я двумя руками за. Ждите от меня красоты.
Пока-пока.

Конфетка от Аси Мищенко.

Всем привет!!!
Я я со сладким. Замечательная мастерица Ася Мищенко в празднование дня рождения своей малышки хочет подарить кому-нибудь набор вот таких богатств.


1) Книга "Привычка к творчеству" от издательства МИФ

2) Много чипиков от Арт-студии "ПроСвет"

3) Несколько заготовочек для шейкеров от Арт-студии "ПроСвет". На фото плохо 
видно,прозрачные. Очень клёвые. Мне прям понравились!

4) Молды "ангелочки" и "балерина" от Арт-студии "ПроСвет"

Я, конечно же, участвую!!!

среда, 11 января 2017 г.

Сказочная конфетка от ScrapMir!!!

Всем привет!!!
А вам нравится сказка Л. Кэрролла "Алиса в стране чудес"? Я ее просто обожаю. Я смотрела и мультфильмы и фильмы про Алису, и даже играла в компьютерную игру. Мой брат сыграл свадьбу в стиле "Алисы". Это было круто! У нас был и Шляпник, и Красная Королева и Чеширский Кот, Гусеница и конечно же Алиса. И узнав о презентации новой коллекции бумаги от ScrapMir "Time to Dream" в стиле Алисы, я сразу подумала о подарке который я могу сделать на годовщину моему брату и его жене. Конечно же альбом из этой замечательной бумаги. А в добавок к бумаге еще идут и фишки и высечки и чипборд!!!!!
И все это можно выиграть в конфетке от блога!!!Ням-ням.


И видео обзор завораживает:


Аппетит разыгрался не на шутку. Бегу к вам в блог записываться. Всем удачи!!!



вторник, 10 января 2017 г.

Заявка в ДК "MyHobbyPoint"

Привет всем!
Меня зовут Наталия Рукасова. Я живу в городе Харькове на Украине. Мне 30 лет. Сколько себя помню постоянно рукодельничала. Сначала было вязание и макраме, потом биссер. Как-то даже на рисование ходила (мне лет 13 было), сейчас пересматривая те рисунки удивляюсь, что это смогла нарисовать 13-летняя Я. Помню как-то на практике в училище (я училась на повара-кондитера) от кафе, где я проходила собственно практику, развозили обеды в офисы. И был один офис, где столы ломились от обрезков бумажек, на стенах висели фотографии коллектива этого офиса, но они висели не в рамках, а на листах ватмана который украшали разнообразные вырезки, вообщем там был бумажный хаос. Не знаю, чем именно занимались в этом офисе -  может это была редакция какого-нибудь журнала или газеты, но мне там понравилось. И тогда я подумала, что им наверно классно здесь работать. И только сейчас я понимаю почему.  После того как я занялась скрапом мой стол постоянно завален бумажками, красками,  и другими разнообразными материалами. Чистым его можно увидеть если я куда-нибудь уезжаю, и то это бывает не всегда (в смысле уборка стола перед поездкой). И меня радует мой стол, ведь это совсем не бардак, это творческий процесс. Скрапить я начала года 3 назад, и началось все с альбома для моего сына (который я так и не сделала, как и многие до меня). Вообщем, бумажки надолго меня увлекли. Но когда я увидела миксмедийные работы, краски меня покорили. Я начала потихоньку покупать эти заветные баночки с пастами, грунтами и красками. Пересмотрела кучу видео, училась онлайн и посетила один живой мк Лены Моргун (специально ездила на этот мк в Киев). Не так давно познакомилась с вашей продукцией и  узнав о наборе решила пробовать свои силы. Я очень хочу к вам в команду, так как считаю, что это даст мне большой толчок в развитии моего творчества, а именно в направлении миксмедиа. От меня же ждите исполнительности, ответственности и готовности к любым трудностям. Мой девиз в последние годы: "Научиться можно всему, главное хотеть". А я хочу.
Работа в ДК не может не мотивировать (я сейчас состою в ДК блога "Happy Bunny"). Мне нравится работать в команде: есть с кем посоветоваться, порадоваться за победы и поддержать при неудачи. 
Вообщем, услышав про набор, я не задумываясь взялась за выполнение работ, и вот, что у меня вышло:

Солнечный холст с алкогольными чернилами MHP 




И страничка про меня 
Конечно, она не совсем ММ, и из материалов MHP я применила только золотой глиттер и немного золотого воска. Но она искренняя и честная. 




И хочу еще показать пару работ, которые я сделала еще раньше, но они мне очень нравятся, поэтому не могу устоять от соблазна, чтобы не похвастаться. 

Декоративная чашка с которой я попала в ТОП (кстати материалы MHP здесь также применяла: воск Лил и черный грунт)



И тег, который я делала как ПД




Очень надеюсь, что не слишком утомила вас длинным текстом, просто это написано все искренне и на одном дыхании. И так же надеюсь, на то что мои работы вам понравятся и мне выпадет шанс поработать в замечательной компании замечательного производителя. 
Скрестила пальчики и жду результатов.
Пока-пока.

Страничка про смелость.

Всем привет!
Сегодня хочу поговорить об откровенных нарядах. Что для вас откровенный наряд? Для меня короткая юбка это уже откровенно. Я перестала носить откровенно короткие юбки лет в 25. Но у меня есть очень сексапильное кожаное платье, которое обтягивает меня как... ну вообщем оно очень откровенное, как по мне. Мой муж меня в нем никуда не пускает, боится, что украдут))). Если честно, то я тоже этого побаиваюсь. Но вот для фотосессии в самый раз. Почему бы и нет. И именно фотографии в этом платье я решила использовать для странички, которую я сделала специально для подачи заявки в ДК блога "MyHobbyPoint"




Текст заголовка выбран не случайно, эта страничка отражает мои внутренние переживания. Ведь иногда нам нужна смелость, чтобы что-либо сделать: признаться маме что разбила вазу, пойти впервые на собеседование, одеть откровенный наряд и подать заявку в ДК.


 И пусть в некоторых моментах нас ждет неудача, но та смелость, которую ты проявил, и делает тебя таким как ты есть. 


Эта смелость говорит о том, что ты можешь сделать шаг навстречу своему счастью. А неудачи... они тоже нужны, чтоб закалять нас. Ведь победа после неудачи делает нас еще более счастливыми.

Страничку делала по скетчу 52 блога "Творим вместе"


Спасибо за внимание.
Пока-пока.



воскресенье, 8 января 2017 г.

Солнечный холст.

Привет всем!
Сегодня уже 8 января и пора бы уже выложить работы этого года. Но я не сижу на месте я творю, составляю планы на будущий год, вообщем навожу порядок у себя в голове и на рабочем месте))) .  И первое в моих списках подать заявку в ДК блога "MyHobbyPoint"


Я не так давно узнала об этом производителе и заинтересовалась, сделала заказ, получила посылочку и не успела еще как следует "наиграться" продукцией, как увидела донабор в ДК блога этого производителя и загорелась. 
Ну, вообщем, вот моя работа сделанная специально для подачи заявки.
Вот такой летний, солнечный холст о прогулке на берегу моря. 



Для основы я использовала продукцию ФД. Холст покрыла гессо, потом нанесла текстурную пасту через трафарет. Все это сверху покрыла медиумом прозрачный глянец  (мне нравиться какой глянцевый блеск после него остается). Ну а после высыхания пустила в ход алкогольные чернила MHP Чароит, Лил, Лимон и Малина.  Как по мне получилось просто улет (мои любимые оттенки). Немного прошлась штампиками с архивными чернилами, чуть-чуть помазала воском "Лил". 


Ну а дальше слои: кружево, чипборд, покрытый предварительно пудрой, бумажки, и конечно же настоящие ракушки. И в завершении добавила в работу микробиссер и глиттер. 



Осталось подобрать рамочку и повесить на стенку.

Вторая работа для подачи заявки уже почти готова. Осталось отфоткать и писать пост. 
Так что, до скорого.

P.S. т.к. эта работа сделана еще и из материалов ФД, то хочу ее так же показать в галереи блога

Использовала:
1. Гессо
2. Текстурная паста
3. Трафарет "Сплетение линий"
4. Медиум акриловый прозрачный глянец.
5. Пудра для эмбоссинга "Белый снег"

Пока-пока!