воскресенье, 30 октября 2016 г.

Набор в ДК блога "Креативность"

Привет всем!!!


Гуляя недавно по блогам наткнулась на совсем новый блог "Креативность". Увидела набор в ДК и очень обрадовалась, что набирают девочек с Украины (ведь очень часто набирают только Россию), а это значит, что Украина не стоит на месте, а тоже творчески развивается. И я очень хочу развиваться и творить вместе с нашим украинским блогом. 
 Я уже состою в ДК блога  Happy Bunny и получаю огромное удовольствие от этого. Творить в дружной компании единомышленников, что может быть лучше. Для меня участие в ДК это новый порыв, это свежий глоток воздуха, который вдохновляет и окрыляет. 
Я очень обдуманно подхожу к такому серьезному шагу, как взять на себя ответственность каких-либо обязательств. И участие в ДК я тоже обдумывала, и поняла, что это мне даже необходимо. Это возможность учиться чему-то новому, это волшебный "пендаль", который заставляет шевелиться... короче ДК это здорово!!! Хочу чтобы мне было здорово)))
Коротко о себе: меня зовут Наталия. У меня есть любимые мои мальчуки - муж и сын. Живу в славном городе Харькове. 
Раньше увлекалась вязанием, но когда открыла для себя скрап (2 года назад), поняла что вязанием я и правда увлекалась. А скрап просто украл у меня часть души и кусочек сердца. 

При выборе 5 работ всегда попадаю в ступор. Что показать? Я до сих пор не определилась какой стиль мне больше по душе. Люблю пробовать все. Поэтому и покажу разные работы.

1. Конечно же, детский альбом (с них и началась моя любовь к скрапу)


Любимый разворот из альбома


2. Моя любимая интерьерная буква про путешествия (обожаю путешествовать, а буква как напоминание, что в жизни должна быть не только работа)


3.Календарь-мотиварот (у меня мечта полетать на воздушном шаре)


4. Фоторамка на 4 фотографии, которая появляется из такой компактной книжки)))


Вот так рамка выглядит в раскрытом виде


И немного красок)))
5. Яркий солнечный тег




Я очень хочу попасть в ДК нашего украинского блога. Я надеюсь, мои работы достойны ДК (судить, конечно, не мне). Напоследок могу сказать, что я очень ответственная, исполнительная, и жизнерадостная. Мне нравится работать в команде.
Скрестила пальчики.
Пока-пока!

четверг, 27 октября 2016 г.

Конфетка от блога "Креативность".

Всем привет!
Хочу рассказать про старт творческого пути блога "Креативность". И начинают они свою деятельность не с чего-нибудь а с Конфетки!!! Хочу пожелать блогу творческих успехов, вдохновения и развития.


Среди всех участников разыгрывается две конфетки - сертификат на 500грн на покупки в магазине Креативность, а также Подарок (набор штампов Снегирь, набор штампов 
Всем удачи!!!

Уютный осенний вечер)

Привет всем! 
Хочу показать открыточку, которую я сделала для блога Happy Bunny (в котором являюсь дизайнером) по заданию "Осенний вечер".

 Я, конечно, не совсем так представляю себе осенний вечер, но ОЭ был вязанный декор, и я не удержалась и связала вот такой замечательный цветочек. Основы для открытки сделала акварелькой + текстурная паста, прошила по периметру на машинке строчку и приклеила на заготовку. Ну а дальше... спасибо всем девчонкам из нашего блога за помощь, в создании гармоничной композиции))) 
Любуемся:




Присоединяйтесь к нашему заданию. 

Использовала  Задание-скетч "Нескучная осень" блога Синяя Груша



На этом все.
Пока-пока

четверг, 20 октября 2016 г.

Впервые приглашенный дизайнер)))

Всем привет!
А я с радостной новостью. Сегодня я впервые занимаю пост приглашенного дизайнера.
Мало того, что я попала в ТОП-3 СП "Мой рабочий уголок", и не просто ТОП за этап, а ТОП за весь проект. Мне очень понравилось творить вместе с блогом Храни воспоминания, и поэтому когда меня позвали побыть у них ПД я не задумываясь согласилась.


Тема задания "Тегомания". Признаюсь честно я немного не понимаю для чего нужны теги. Сама их не делаю, не знаю куда потом применить. Но от работы над данным тегом получила огромное удовольствие.
Сделала заготовку из переплетного картона, загрунтовала ее, нанесла через трафарет текстурную пасту и покрыла все это прозрачным глянцевым медиумом. Потом запшикала это спреями, и поставила штампики. Ну а дальше кружевная вырубка, цветочки, листики, ягодки, высечки.... Потом посыпала по краям золотой пудрой и запекла ее. И вот такой очаровательный тежек у меня получился. И пусть на улице уже холодно и пасмурно, зато у меня летнее  и солнечное настроение, которое передалось в работу.


Цветочки поближе.


И вот такой изумительный эффект от хаотично насыпанной пудры.



Вдохновлялась заданиями:

Вдохновила меня палитра и конечно же бабочка)))


Спасибо за внимание. До скорых встреч.
Пока-пока.




воскресенье, 16 октября 2016 г.

Романтичная фоторамка.

Всем привет!!!
А вот и первое мое задание как члена ДК "Happy Bunny".  

Когда увидела доску вдохновения она сразу же навеяла на меня этакий "романтик". А какой же романтик без мимимишной палитры, цветов и слов о любви. Вдоволь испробовала новые штампики и ножики. Получила огромное удовольствие от проделанной работы.
Давно хотела попробовать данную конструкцию фоторамки. И вот, что у меня вышло:


развязываем ленточку и получается вот такая гармошка



Так выглядит обратная сторона


И разворотики поближе. 



Вот такая красотища)))
На этом все. Пока-пока.





пятница, 14 октября 2016 г.

Итоги СП "Мой Рабочий уголок"

Всем привет! 
Подвожу итоги СП "Мой Рабочий уголок" блога "Храни воспоминания".



Очень жаль, что проект закончился, потому что для себе редко что-то делаю. А тут аж 4 вещи для себя любимой. У меня получились - календарь, планер, папка для брадс и коробка-органайзер для ниток. Немного навела порядок у себя на полках. Очень много идей взяла себе на заметку  За проект я дважды попадала в ТОП и меня пригласили побыть дизайнером в одном из заданий, что не может не радовать)))
А вот и мои работы:
Календарь мотиватор


Планер


Папка для брадс


Коробка для ниток


Хочу сказать спасибо ДК блога за вдохновение. Я получила огромное удовольствие от участия. И конечно же надеюсь на выигрыш.


Всем пока и до новых встреч.





вторник, 4 октября 2016 г.

Конфетка от MoNaDesign!

Всем привет!

А MoNaDesign празднует свой День Рождения!!! Поздравляю, желаю процветания и творческих успехов!
И, конечно, хочу принять участие в конфетке.


Всем удачи!