вторник, 30 августа 2016 г.

Набор в ДК.

Всем доброго времени суток! 
В блог Look and Do идет набор в ДК, и я хочу... хочу к вам в ДК.



 Меня зовут Наталия Рукасова я живу в славном городе Харькове. У меня любимый муж, который поддерживает меня в моем творчестве, и замечательный сынишка 3-х лет.
В скрапбукинге я чуть больше 2-х лет. Я даже не знаю какой стиль мне больше нравиться. Пробую все. Сейчас осваиваю микс медия. Люблю учиться чему-то новому. 
Вот мои любимые работы: 

Мягкая тканевая рамочка в морском стиле для мальчика.



Коробочка для кулинарных записей в стиле легкой микс медиа


Минник с акварельным фоном с чистого листа.





Открытка в стиле CAS.


Миксмедийный холст на пяльцах.



Новогодняя папка для списков.




И новогодний Magic-box с красавицей елкой)))



На этом останавлюсь)))

Я с полной готовностью и ответственностью готова работать в вашей команде. Считаю, что членство в ДК даст новый толчок моему творчеству, а вы приобретете ответственного, исполнительного и жизнерадостного члена команды, готового на любые эксперименты.
Жду с нетерпением результатов. 
На этом все. Пока-пока.

Мечта - летать!

Всем привет!
Сегодня я успела почти все, что задумывала. А главное, что я успела, так это принять участие в 1 этапе СП "Мой рабочий уголок" блога Храни воспоминания.


Я сегодня с утра размышляла, что сделать на первом этапе. И вернувшись домой с работы решила, что календарь это то чего не хватает на моем рабочем столе. И у меня получился вот такой воздушный календарь мотиватор.


ОЭ - текст/заголовок/слова,  и скрепка, которая держит такую необходимую календарную сетку.


Несомненно этот календарик будет мотивировать меня на новые работы и на то что мечтать всегда надо больше. А воздушный шар тут не случайно, т.к. я мечтаю о том чтоб полетать на воздушном шаре. 


А сзади у меня вышел такой вот замечательный кармашек, в котором можно хранить чистые листочки. У меня часто бывает, что надо что-то срочно записать, а подходящего листика рядом
нет, и начинаю перерывать весь стол в его поисках. 



Так, что календарик у меня получился не только вдохновляющим но и практичным. 
Спасибо всем кто вдохновлял. Бегу смотреть условия второго этапа)))
Пока-пока




Конфетка!!!

В блоге Keep Memories проводиться розыгрыш сладенькой конфетки в честь 1000 ПЧ.


И я хочу поздравить всю вашу команду с таким событием и пожелать вам процветания, творческих успехов и развития. 

СП "Мой рабочий уголок"

Всем привет!!! 
В блоге Keep Memories стартовал СП "Мой рабочий уголок". Я  очень-очень хочу поучаствовать. 

Когда я в процессе создания работы, моим уголком становиться вся комната. Муж постоянно жалуется, что даже телефон некуда положить. Поэтому этот проект точно для меня. Я с вами. Хочу преобразить свое рабочее место, чтоб работать с комфортом и никому не мешать.

суббота, 27 августа 2016 г.

До-свидания, Дед Мороз)))

Всем привет!!!
Вот и подошел к концу СП "Готовь сани летом"творческого клуба "Посиделки за скрапом".

И как же грустно, что так быстро пролетело время. Но это время пролетело в уютной компании мастериц, которые вдохновляли и удивляли своими работами. Надеюсь я тоже смогла кого-нибудь вдохновить или удивить))). На этом проекте я впервые попала в ТОП-5. А это несомненно победа (моя победа над собой). 
И к 4 этапу я готовилась как никогда. Ведь после того как я попала в ТОП на 3 этапе, я сразу решила, что следующая работа (завершающая работа!) должна быть... ну хотя бы на уровне предыдущей. А мою голову всю неделю не посещали достойные идеи. 
И вот вчера вечером я сидела и мозговала, что же можно придумать оригинальное и интересное. Уже не вспомню какие мысли меня привели к этой идеи, но... 
Вот каждый Новый год (да что там Новый год, любой праздник) подготовка начинается с составления списков: покупки, подарки, меню, пригашенные гости, и т.д. и т.п. Вот не знаю кто как, а я всегда составляю эти списки на каких-нибудь вырванных листиках, "огрызках" одним словом., которые потом имеют свойство теряться((((. И я подумала, что классно иметь под рукой какой-нибудь планер, в котором списки будут на своих местах и уж точно не потеряются. А Новогодний планер это же так празднично и так весело, и оригинально. 
Представляете картину: вы в супермаркете достаете не "огрызочек" бумажки со списком, а вот такую красивую книжечку, и люди с интересом поглядывают на вашу красоту... Здорово!? Я думаю - да.
Планер в тканевой обложке, размером 11х15см. 
ОЭ 4 этапа Дед Мороз - главной персоной, с подарками)))


Вот так планер выглядит внутри. Два кармашка слева с изображениями Дедов Морозов (или Санта Клаусов) и одна рамочка для списка праздничного меню.



Списки пока самодельные (принтер не работает). Но в планах у меня уже много идей по такому планеру. Буду работать над этим. )))
Вообщем вот такая работа у мня получилась на завершающем этапе.



И конечно же наши спонсоры:



подарит одному из участников 

Ну напоследок настрочила. Это все потому что было приятно участвовать в СП с творческим клубом "Посиделки за скрапом". 
Спасибо вам огромное, что среди лета окунули в знойную, но такую уютную атмосферу зимнего праздника. Я получила огромное удовольствие от участия. Спасибо.
Пока-пока.



воскресенье, 21 августа 2016 г.

Открытка в стиле Clean&Simple

Всем привет!!!
И снова я с работами со Скрап Академии Онлайн. На этот раз открыточка с вебинара Юлии Акининой, в стиле КАС. Первый раз пробовала технику эмбосинга и вот что получилось.



Техника, ну ооочень понравилась, поэтому планирую экспериментировать в этом направлении.
А открытка уже уехала к своей хозяйке за тысячу километров. Вот так)))
Всем пока-пока. До новых творений)))



В лесу родилась Ёлочка!

Привет всем!!!

Наступил 3 этап СП "Готовь сани летом" творческого клуба "Посиделки за скрапом".

И я со своей работой, где ОЭ выступает елка! 
Чудесный Magic-Box, на мой взгляд, станет подарком достойным восхищения. Вообщем вот...


И та-да-дам: главная героиня - Ёлочка (с подарками)!!!!




И вот такие замечательные картинки Деда Мороза с Санта Клаусом, и конечно же детки, которые ждут от них подарки под... ёлочку, конечно.



Вот такой волшебный Magic-Box)))


Кстати, елку и подарки, делала сама из картона. Для елки картон склеила конусом, и обмотала вощенным шнуром, ну а дальше обклеила, подкрасила белым акрилом, посыпала глиттером. А для подарков просто сделала маленькие коробочки и перевязала из золотой ниткой, предварительно разукрасив в разные цвета. 

И, конечно же спонсоры, которые подготовили чудесные подарки:





Ну на этом все. Впереди последний, 4 этап. Уже иду готовиться))))
Всем пока-пока!






воскресенье, 14 августа 2016 г.

Новогоднее настроение))))

Всем привет!!! 
Вот вернулась я домой, отгуляла день рождение и наконец-то села за свой любимый столик и натворила вот такие чудесные работы по СП "Готовь сани летом"  Творческого клуба "Посиделки за скрапом". И так как я не имела возможности вовремя сделать работу по первому этапу, то покажу два своих творения сразу.
Сначала 2 этап, а потом хвосты)))


По второму этапу у меня вот такой замечательный альбомчик. И так как ОЭ снег, я решила, что пусть все будет в снегу))). Обложка будто припорошена снегом, вся блестит и переливается. И на подложке "падают" снежинки. Этот альбом отлично подойдет для новогодних фотографий сделанных в теплой и уютной компании друзей и близких)))


Вот такой альбом внутри.


А сзади еще и потайной карманчик имеется (для самого сокровенного)



И поближе цветочек, он будто в инее, такой холодный, но все же прекрасный.



А по первому этапу я сделала коробочку для новогоднего подарка. Что же подарить на Новый год взрослому человеку? Конечно же елочный шарик))) Такой подарок придется по душе каждому, и обязательно станет главным украшением новогодней елки, ну а подарочная коробочка только усилит эффект восторга и радости. И обязательно займет место на полке с сувенирами.

Основной элемент сани, санки. И на теге картинка деда Мороза с санками заваленными подарками)))



Это вид сзади.


А вот и шарик (пришлось коробку с новогодними игрушками доставать)



Вообщем вот такие работы у меня получились. Кстати я впервые участвую в СП. Это так весело и увлекательно. Жду третьего этапа, т.к. идею работы давно придумала, сейчас закончу писать пост и пойду творить)))
И конечно же спонсоры:




На этом все. Пока-пока.